24.05.2018 17:21

Трамп рассказал о шпионаже спецслужб за его предвыборной компанией

Трамп рассказал о шпионаже спецслужб за его предвыборной компанией

В США очередной политический скандал назревает из-за недавних заявлений американского президента, в которых он обвинил высокопоставленного чиновника в слежке за его деятельностью.

В своём Twitter-аккаунте Трамп рассказал своим подписчикам о шпионаже за его предвыборной компанией, который якобы осуществляли американские спецслужбы. В своей публикации лидер США заверил, что Джеймс Клэппер, ранее возглавлявший американскую национальную разведку, признался ему в том, что за его предвыборной компанией велась слежка. Трамп заметил, что шпион, собиравший информацию в ходе его предвыборной деятельности, получал за свои труды огромные суммы денег.

Данную ситуацию Дональд Трамп назвал началом величайшего политического скандала, который когда-либо возникал в США. Кроме того, Трамп раскритиковал деятельность Джеймса Коми, который ранее возглавлял ФБР, заверив, что его труды причинили много боли спецслужбе.

Источник

Услуги автоламбарда в Алматы Адреса надежных лицензированных МФО Собственное производство уникальной кабельной продукции Наружная реклама Новости боев без правил со всего мира

Лента новостей