24.09.2017 10:53

Трамп резко отреагировал на слова главы МИД КНДР в Генассамблее ООН

Трамп резко отреагировал на слова главы МИД КНДР в Генассамблее ООН

Президент США Дональд Трамп резко отреагировал на слова главы МИД КНДР Ли Ён Хо в Генассамблее ООН. Лидер американцев говорит, что если руководители Северной Кореи не перестанут накалять обстановку, то они в скором времени прекратят существование.

Трамп готов приложить максимальные усилия для того, чтобы успокоить власть КНДР. Ранее Ли Ён Хо называл Трампа душевнобольным человеком, не отдающим отчета собственным действиям и словам. По мнению министра КНДР, США стоит на грани пропасти из-за того, что руководит этой могучей страной такой импульсивный лидер. Трамп крайне критически отнесся к высказыванию Ли Ён Хо. Он грозит уничтожить Северную Корею, если политики этого государства не прекратят критиковать его за неправильное поведение.
23 сентября над КНДР пролетели американские истребители. Они являются доказательством серьезности намерений Вашингтона по отношению к Пхеньяну. При этом Ли Ён Хо не исключает возможности нанесения ракетного удара по США, если Трамп продолжит свою агрессивную политику.

Источник

Строительный интернет-магазин «Дом Кирпича» Большой ассортимент оборудования для торговых сетей Огромный каталог медицинских расходников для областей медицины Виды SSL сертификатов для сайта Глоток свежего воздуха в веб разработке - TarasovWeb.ru

Лента новостей