31.01.2018 11:42

Трамп: Войска США останутся в Афганистане надолго

Трамп: Войска США останутся в Афганистане надолго

В ходе очередной встречи президента США Дональда Трампа с конгрессом американский лидер заявил о том, что войска США, базирующиеся в Афганистане, останутся там без каких-либо «временных искусственных ограничений».

В рамках своей ежегодной речи о положении страны Дональд Трамп заявил, что армия Соединенных Штатов Америки в Афганистане отныне получила новые указания, согласно которым враги США больше не будут получать информацию о будущих действиях американских военных. Трамп подчеркнул, что отныне американские военные больше не будут смещены искусственными временными рамками. Ранее американский президент заметил, что все переговоры с представителями радикальной организации под названием «Талибан» (запрещённая на территории Российской Федерации) в Афганистане будут прекращены.
Также напомним, что в своём обращении к конгрессу Дональд Трамп назвал Китай и Россию явными соперниками США, интересы которых направлены против американских взглядов, ценностей и экономики.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Организуйте идеальный праздник для ребенка Онлайн казино РиоБет Зачем нужна тонировка стеклопакетов: понимание преимуществ и применение в современном мире Онлайн обменник Хмельницкий Профессиональные IT услуги от RUBIKA

Лента новостей