21.10.2017 11:51

Трамп заявил, что не выиграл бы выборы без помощи соцсетей

Трамп заявил, что не выиграл бы выборы без помощи соцсетей

Нынешний президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в своём интервью каналу Fox Business заявил, что социальные сети помогли ему добиться положительного результата на выборах. По его мнению, Twitter помогает доносить его мысли к народу.

Трамп заметил, что его деятельность в сети микроблоггинга Twitter не одобряют лишь противники его правления и личности в частности. Дональд заметил, что существует множество лживых средств массовой информации, которые не доносят его слова в целости, видоизменяя его высказывания, или же лишая их контекста, а сеть Twitter очень полезна для выражения своих мыслей напрямую к гражданам США. Он признался, что данный метод общения весьма нетрадиционен, однако, он работает, поэтому Трамп собирается продолжить свою публичную деятельность, используя данный сервис.
Отметим, что в США стартовала программа, направленная на достижения импичмента Дональда Трампа. Компанию организовал Том Стайер, миллиардер из США, который настаивает на отстранении Трампа от правления, потому что он привёл страну к возможному началу ядерной войны, а также он обвиняет президента в использовании инвестиций, поступающих от властей других стран и запугиванию СМИ.

Источник

Глоток свежего воздуха в веб разработке - TarasovWeb.ru Контроль работы персонала за компьютером Отличный способ проверить себя на удачу Аудит существующих сайтов и создание новых ARUM CAPITAL

Лента новостей