04.08.2017 8:23

Трансфер Неймара в новую команду может быть опять сорван

Трансфер Неймара в новую команду может быть опять сорван

Переход Неймара в «ПСЖ» может быть сорван в очередной раз. Руководство ФК «Барселоны» сомневается в потребности принимать ранее оговоренную сумму компенсации за игрока.

Многие СМИ сообщили о скорой презентации футболиста Неймара в составе новой команды «ПСЖ». Дата представления официально назначена на 5 августа, правда и с опозданием на день от ранее оговоренного срока. Буквально несколько минут назад, стало известно о том, что руководство «Барселоны» не хочет принимать сумму отступного гонорара в 222 млн евро за игрока, который отдал несколько лет своей жизни каталонской команде. Также солидарна и дирекция испанской Ла Лиги.
Согласно из слов директора лиги, трансфер Неймара в команду «ПСЖ», станет один из наиболее дорогостоящих в истории футбольного мира. Он подчеркнул, что приняв такую большую сумму можно навсегда нарушить стабильность в мировой арене футбола.

Источник

На пенсии жизнь не заканчивается Большой выбор алмазных коронок для сверления В Австралии умер мускулистый кенгуру, который был звездой Сети Франшиза детского клуб «Полиглотики» Кейт Миддлтон «выгуляла» одно из любимых украшений принцессы Дианы – СМИ

Лента новостей