24.09.2017 17:32

Трансляция юбилейного концерта Иосифа Кобзона состоится на "Первом канале"

Трансляция юбилейного концерта Иосифа Кобзона состоится на

Легендарный исполнитель, заслуженный артист СССР и РФ Иосиф Кобзон отметил свой 80-летний юбилей 11 сентября текущего года. Трансляцию торжественного мероприятия, организованного в зале Кремля, должны продемонстрировать сегодня, 24 сентября, на "Первом канале".

Поздравить и оказать дань уважения к выдающейся личности, которая выступает на сцене 60 лет и имеет в своем репертуаре рекордное количество хитов, достигающее 3000 песен, пришли многие представители отечественного шоубизнеса,в том числе Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Тамара Гверцители, Александр Розенбаум, а также участники «Хора Турецкого».
Кроме того, съемки программы-поздравления Иосифу Кобзону посвятили документальный фильм под названием «Есть, что любить и что беречь», в котором рассказали о перипетиях его непростой жизни, сопровождающейся громкими победами на «любовном фронте», а также обвинениями в госизмене и смертельным недугом. Однако певец, несмотря на все трудности, выстоял и выжил.

Источник

Открытие счета для юридических лиц Горячие новости на портале АКЦЕНТЫ Ускоряем старый компьютер для комфортной работы СМИ: Беременную Меган Маркл хотят допросить на детекторе лжи Диагностика и ремонт двигателей любого водного транспорта

Лента новостей