08.12.2021 4:59

Тратят на всякую ерунду: топ-4 знака Зодиака, которые не "дружат" с деньгами

Тратят на всякую ерунду: топ-4 знака Зодиака, которые не

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые обладают качествами, необходимыми для того, чтобы быть богатыми и рассказали о представителях гороскопа, которые не умеют планировать бюджет и частенько сидят без денег.

Об этом пишет Uznayvse.

Близнецы

Они без конца просят денег в долг, так как не умеют разумно их тратить. Им не знакомо слово "экономия" и сколько бы денег у них ни было, их расходы всегда больше доходов. Однако они не страдают от недостатка денег и, соответственно, не делают выводов.

Рак

Раки эмоциональны и легко поддаются минутным порывам. Все свои деньги они тут же тратят, причем между уплатой кредита и покупкой нового телефона всегда выберут второе. Они легко дают деньги в долг и не переживают, если их не возвращают.

Лев

Львы привыкли жить на широкую ногу и не любят отказывать себе. Если деньги кончились, они будут брать кредиты и влазить в долги лишь бы купить все, что хочется. Вместе с тем, Львы очень щедры и когда у них есть деньги, они платят за всех.

Стрелец

Эти люди склонны ввязываться в денежные авантюры и проигрывать последние деньги. Стрелец расточителен и живет не по средствам. Кроме того, представители знака просто не умеют копить деньги и предпочитают тратить их здесь и сейчас.

По материалам: Апостроф

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри стремительно теряют репутацию Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020 Изготовление кованой мебели и элементов декора Качественная ортопедическая обувь Химчистка матрасов на дому в Москве

Лента новостей