22.01.2018 22:32

Трогательный трейлер к фильму по мотивам сериала «Друзья» обнадежил фанатов

Трогательный трейлер к фильму по мотивам сериала «Друзья» обнадежил фанатов

Трейлер нового фильма, основанного на сюжете легендарного ситкома «Друзья», с момента публикации набрал 3 млн просмотров. Однако, видео является фейковым, кино с героями сериала на данный момент не снимается.

Реалистичный трейлер к новому фильму, якобы созданному по мотивам известного и всеми любимого юмористического сериала «Друзья», появился в Сети, чем обнадежил преданных фанатов. С момента появления видео набрало 3 млн просмотров, однако на сегодняшний день доподлинно известно, что подобного фильма не существует и не планируется к созданию.
Знаменитый сериал закончился в 2004 году. Представленный лже-трейлер показывает продолжение историй главных героев фильма спустя 14 лет. В видео сообщалось, что Фиби стала врачом, Чендлер с Моникой готовятся к разводу, Росс все еще испытывает трудности расставания, а Джоуи, хоть и не связал себя узами брака, но получил кинонаграду.
На самом деле, поддельный трейлер был создан из фрагментов разнообразных сериалов и видео, где участвовали актеры из «Друзей». Были использованы кадры сериала «Джоуи», «Город хищниц», а также момент с вручения «Золотого глобуса» с Мэттом Лебланом.

Источник

Война роз! Меган Маркл снова вступила в публичный конфликт с Кейт Миддлтон 9 способов, как сэкономить на покупке билетов на самолёт. Онлайн игры от Казино Вулкан Профессиональный видео конвертер Западные СМИ рассекретили тайный профиль принца Гарри на Facebook

Лента новостей