01.10.2017 0:31

ЦРУ объявило набор сотрудников, граждан США, со знанием русского языка

ЦРУ объявило набор сотрудников, граждан США, со знанием русского языка

ЦРУ на официальной странице в Twitter объявило набор сотрудников, граждан США, со знанием русского языка. Новые работники Центрального разведывательного управления будут "раскрывать правду".

В микроблоге ЦРУ накануне вечером появилась запись о наборе сотрудников в национальное управление разведки. Требования к соискателям простые владеть русским языком, быть американским гражданином с высшим образованием и интересоваться нацбезопасностью. Сотрудники именно с такими навыками требуются спецслужбам США.
Запись сопровождает изображение, на котором написано, что в должности сотрудника-лингвиста ЦРУ американец может "раскрыть правду".
Пользователи бурно отреагировали на сообщение о вакансии, засыпав комментарии поста шуточками вроде "У Трампа уже есть работа" и вспомнили, что в России уже приближаются президентские выборы, не исключив, что Вашингтон намеревается оказать свое влияние на избирателей и ход выборов в целом.

Источник

Офисная мебель для вашей копании Как оформлять задачи в университете Новая квартира с отделкой: купил и переехал! Серена Уильямс решила защитить беременную Меган Маркл от хейтеров Лучшая подборка слотов в известном клубе

Лента новостей