31.10.2017 22:43

Турчинов заявил об усилении мер безопасности со стороны контрразведки

Турчинов заявил об усилении мер безопасности со стороны контрразведки

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил об усилении мер безопасности со стороны контрразведки, соответствующее распоряжение было объявлено СБУ, Нацполиции и пограничникам. Подобные меры будут предприняты в связи с возрастающей угрозой со стороны России.

Турчинов рассказал, что Служба безопасности Украины, Национальная полиция и Государственная пограничная служба будут обязаны усилить все необходимые меры безопасности. Это касается контрразведывательного и антитеррористического режима, и продолжаться установленный формат действий будет до урегулирования ситуации.
В Украине убеждены, что с помощью усиления мер безопасности можно будет избежать активизации преступных группировок, оборота нелегального оружия, транспортировки в страну боеприпасов и прочей контрабанды. Нововведения вступят в силу в ближайшем времени.

Источник

Тиран во дворце: Меган Маркл превратила принца Гарри в «мрачного и несчастного» мужчину Обслуживание холодильного оборудования Организация выездных мероприятий в Москве Арнольд Шварценеггер преподнёс «Олимпийский» урок своему сыну Огромный каталог комплектующих и аксессуаров для гаджетов

Лента новостей