30.04.2017 22:27

Турецкие власти официально запретили трансляцию шоу знакомств

Турецкие власти официально запретили трансляцию шоу знакомств

Турецкие власти официально ввели запрет на трансляцию телешоу знакомств. Четырем тысячам рабочих граждан объявлено об увольнении.

Официальный документ постановления правительства Турции опубликован на государственном портале, с ним может ознакомиться любой желающий. В документе говорится, что наличие на телевидении турецкой страны шоу со знакомствами не может дальше существовать, так как этим фактом попираются семейные и моральные ценности, значение чувств достаточно умаляются. Турецкие политики проголосовали одноголосно, чтобы официально запретить показы подобных каналов.
Они говорят, что такие передачи очень любят смотреть подростки, а потом практиковать на себе в интернете. Не редко такая практика завершается даже трагически для самого подростка. Поэтому в ближайшие сроки программы о знакомствах он-лайн исчезнут с экранов телевизором, уступая место сериалам и фильмам о высокой морали отношений.

Источник

Рейтинг адвокатов по расторжению брака возле метро Баррикадная 2019 Недвижимость в Болгарии: широкий выбор и выгодные условия Помощь студентам в написании различных работ Огромный выбор компьютерной техники и аксессуаров к ней Фактчекинг: Ключ к Разгадке Мистерий Информации

Лента новостей