Туристическая горелка Kovеa

Туристическая горелка Kovеa

Для любителей туристических походов и дальних путешествий крайне необходимо иметь с собой приспособление, которое позволит при любых погодных условиях приготовит себе пищу. До недавних пор все эти устройства вызывали немало критики и сомнений, самым большим минусом этих устройств считалось большое потребление газа и достаточно громоздкий и тяжелый вес самого устройства. Нести в рюкзаке помимо необходимых вещей еще и большую горелку с баллоном было весьма неудобно и тяжеловато. Но теперь этот вопрос решен, новый вид туристической горелки позволяет экономить топливо, место в рюкзаке и физические силы самого туриста. Приобрести это чудо изобретение можно здесь! Сайт Kovеa предлагает своим покупателям уникальный набор, состоящий из системы приготовления пищи KOVEA ALPINE POT WADE KB 0703W и специальной кастрюли.

Данное устройство имеет ряд преимуществ:

  • Устройство весит всего лишь 510 г. Такую горелку будет несложно нести даже начинающему и неподготовленному туристу.
  • Горелка, работая на полную мощность, потребляет только 140 г газа. При работе около часа – 90г.
  • Корпус изделия состоит из алюминиевых и стальных тонких пластин, а так же в нем размещены пластиковые детали, которые имеют высокую прочность и минимальный вес.
  • Горелка очень проста в эксплуатации.
  • Систему можно легко и быстро заправлять в любых условиях.
  • Благодаря этому устройству, пища будет приготовлена быстро и вкусно.

Данное изобретение действительно сложно переоценить, его польза и комфортное использование принесут отдыхающим чувство полного удовлетворения и уюта в любых полевых условиях. Теперь приготовить любимые блюда и согреться горячим чаем в прохладную погоду можно за считанные минуты, это устройство станет незаменимым в походах.

Приобрести систему для приготовления пищи Kovеa можно на официальном сайте данного бренда в Украине. Заказ оформляется в режиме онлайн или же по телефону, все контакты указаны на сайте. Оплата товара производится наличным или безналичным платежом. Доставка осуществляется при помощи «Новой Почты», для жителей Днепропетровска и Киева доставка без оплаты осуществляется при заказе товаров на сумму 500грн, для жителей остальных регионов страны сумма должна составлять не менее 1000 грн. 

Всю необходимую информацию относительно товара можно получить в режиме онлайн, связавшись с менеджером.

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян попали в эпицентр снежной стихии Ремонт квартир под ключ во Львове Какой материал лучше для шумоизоляции стен: Руководство по выбору Племянник Меган Маркл хочет развода родственницы с принцем Гарри – СМИ Топографические работы на участке

Лента новостей