21.07.2018 9:23

Туристы увидели телепортацию НЛО в Китае

Туристы увидели телепортацию НЛО в Китае

Группа туристов исследовала горный район КНР вдоль реки Янцзы. Удивительное зрелище они наблюдали в небе над притоком Цзялинцзян.

Туристы сняли на видео необычные огни, которые многих шокировали своим поведением. Это был довольно крупный светящийся шар, который внезапно появился высоко над рекой. Потом он начал тускнеть, но перед тем как полностью пропасть, его копия, но уже снова яркая, появилась немного правее. Потом уже копия растворялась в воздухе, но в последний момент телепортировалась рядом. Передвигаясь таким необычным способом, НЛО сначала летел вправо, а потом медленно поднялся вверх.

Очевидцы не смогли найти объяснение случившемуся. Единственный вариант, который смогли предложить пользователи Сети – это телепортация. Корабль мог передвигаться, только исчезая в одном месте и появляясь в другом. Гаснущий свет объясняется тем, что это была вспышка от перемещения.
Многих испугало такое явление, потому что невозможно предположить, какой земной объект мог так удивить туристов в Китае.

Источник

Игровые консоли Sony Playstation 4 В Белом доме поломали «кровавые» ёлки Мелании Трамп – СМИ Интернет магазин «Мир бижутерии и приколов» Профессиональное SMM продвижение Лучшие ортопедические матрасы в Киеве

Лента новостей