Turtle Beach представила новую гарнитуру Z60

Turtle Beach представила новую гарнитуру Z60

Компания Turtle Beach Corporation, ведущий аудио-бренд в индустрии видеоигр, сегодня объявила, что новая гарнитура Z60 PC Gaming Headset теперь доступна в магазинах электроники.

Гарнитура Z60, которая была представлена на выставке CES в январе 2014 года, является первой игровой гарнитурой с функцией объемного звука DTS Headphone: X 7.1.

Turtle Beach представила новую гарнитуру Z60

Z60 PC Gaming Headset

DTS Headphone: X 7.1 – это инновационная разработка, направлена на улучшение звука в наушниках в играх, фильмах и музыке.

"Turtle Beach продолжают оставаться нашим лучшим динамичным партнером, и мы надеемся на длительное тесное сотрудничество с ними, поскольку именно они стали создателями новых игровых гарнитур с DTS Headphone: X 7.1 для PC и консольных игр", сказал Кевин Духан, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании DTS, Inc (NASDAQ: DTSI).

Гарнитура Z60 оснащена большими встроенными динамиками (60мм), которые обладают кинематографическим качеством объемного звука, идеально подходящим для просмотра фильмов, а также для использования в многопользовательских видеоиграх.

Turtle Beach представила новую гарнитуру Z60

Z60 PC Gaming Headset

Блок управления гарнитурой Turtle Beach Z60 обеспечивает легкий доступ к всем функциям устройства, включая чат, режим объемного звука и отключение микрофона. Блок управления подключается к любому ПК при помощи простого подключения к USB.

"Использование объемного звука DTS Headphone: X 7.1 является инновационным подходом к аудио, принципиально меняющим взгляд потребителей на качество звука," сказал Bob Picunko, директор по маркетингу компании Turtle Beach.

 

Год Семенович Нисанов. Биография успешного предпринимателя Онлайн казино Україна безпечний вибір Магнитный захват: надежный подъемник в промышленности Renault reaches new standards for electrical engineering, introduces the entire updated range Возможность получить вознаграждение за увлечение каким-либо видом спорта

Лента новостей