Туры на майские праздники

туры на майские праздники

Отпуск - это прекрасное время, когда хочется ни о чем не думать, а просто наслаждаться прекрасным временем. Иногда я планирую отдых самостоятельно, бронируя гостиницу и билеты на самолет или поезд, а там уже на месте подыскиваю интересные экскурсии по настроению. Но иногда на работе так выматываюсь, что нет ни сил, ни желания что-либо планировать, хочется просто плыть по течению и пусть это течение несет тебя куда угодно, лишь бы от тебя ничего не требовалось.

И вот в этом году я так устала, что нашла туры на майские праздники, где полностью прописана вся программа мероприятий. Это очень удобно, так как стоит только заплатить и наслаждаться. И пусть уже кто-то меня развлекает. К тому же, нас набирается целая группа своих людей.

Всегда предпочитаю отпуск именно на эти дни, так как погода чаще всего солнечная и без дождей. К тому же, у всех много красных дней календаря и часть моих знакомых всегда ездят вместе со мной. В компании всегда веселее, потому что есть с кем посидеть вечером и попить вино, или прогуляться перед сном и подышать свежим воздухом.

туры на майские праздники
Радует меня, что мои друзья такие же по духу и настроению и всегда поддерживают, какие бы авантюры я им не предлагала.

Так что живем полгода в предвкушении майского отпуска. Скорее бы уже.

В этом году в мае очень мало выходных, но это не мешает планировать активный отпуск. Как я уже говорила, тур мы выкупили, но он не в начале мая. В начале мая мы едем на туристическое открытие сезона на озеро. Там будем жить в палатках, готовить на костре и наслаждаться свежим воздухом и природой. Чудесная пора, когда снег уже сошел, почки только начинают появляться. В лесу очень много подснежников и других мелких цветочков, которые первыми вылезают после снега.

На озере стоит зеркальная гладь и не холодно даже на берегу ночью.

Туристическая компания Сильвер Тур, на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка, уже многие годы работает на этом сегменте рынка и ее опыт позволяет без труда определить самые популярные и перспективные маршруты в это время года. По опыту этой компании можно сказать, что большинство туристов на майские праздники предпочитают отправиться в краткосрочные поездки в Европу. Особенно высоким спросом пользуется Франция и Испания. Немало людей хотят провести майские а Арабских Эмиратах или средиземноморском побережье. Как всегда в это время, популярны перелеты в экзотические места. Но, вы конечно, можете сами выбрать удобное для вас место отдыха, а вышеупомянутая компания с удовольствием вам его организует.

Диагностика и ремонт электрооборудования авто Тачскрин для престижио. Как сделать покупку легко? Новые варианты получения заработков в сети Помощь водителям на дорогах Одинцово и МО Интернет - магазин для создания комфорта в доме

Лента новостей