26.06.2017 17:41

Творческий вечер Валентина Гафта в Екатеринбурге перенесли из-за его болезни

Творческий вечер Валентина Гафта в Екатеринбурге перенесли из-за его болезни

Организаторы творческого вечера актера Валентина Гафта в Екатеринбурге отменили мероприятие из-за заболевания кинодеятеля. Об этом сообщили отечественные СМИ, ссылаясь на заявление "Ельцин-центра".

Творческий вечера Гафта планировалось провести 27 июня в Президентском центре имени Ельцина. Актер собирался прочитать стихотворения собственного сочинения, эпиграммы и ответить на вопросы присутствовавших зрителей. Гафта увези на "скорой помощи" в больницу, и поэтому он не смог отправиться на рейс в Екатеринбург. В "Ельцин-центре" рассказали, что Валентин Иосифович чувствует себя нормально и может разговаривать, но тем не менее вылет пришлось отложить. Творческую встречу с артистом организаторы переносят на осень этого года. Все, кто приобрел билеты на культурное мероприятие, могут сдать их обратно в кассы.

Источник

Каталог продуктов и одежды для самых маленьких Огромный ассортимент аксессуаров для бытовой техники Помощь в исправлении осанки у взрослых и детей Тайная формула по легкому выбору подарков в большом городе Выбор игровой азартной платформы для развлечений на 100% - казино Украина

Лента новостей