24.09.2017 13:43

Тюнеры West Coast Customs представили BMW i3 и i8 Duo

Тюнеры West Coast Customs представили BMW i3 и i8 Duo

Популярное тюнинг-ателье West Coast Customs представило свое видение автомобилей BMW i3 и i8 Duo. При этом стоимость работы не раскрывается.

Известно, что к тюнерам обратился заказчик, пожелавший "слить воедино" стилистику BMW i3 и i8 Duo. Это не стало большой проблемой для опытных профессионалов West Coast Customs. Они переделали автомобили так, что те не останутся незамеченными в общем транспортном потоке.
Дуэт BMW получил уникальную окраску кузова. Оба автомобиля выкрашены в синий сатиновый оттенок, которого нет в стандартной палитре немецкого концерна. Кроме этого, изюминкой машин стали оригинальные легкосплавные диски, которые моментально приковывают внимание своим рисунком.
Также стоит отметить некоторые декоративные элементы в интерьере салона, привносящие свою толику очарования моделям BMW i3 и i8 Duo. Разумеется, цветовые акценты сохранены. В салоне автомобилей преобладает уникальный цвет, который создали специально для этого тюнинг-проекта.

Источник

Лучшее место для получения отдыха и релакса в Питере Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой посетили лондонский паб – СМИ Насколько доступна Виза в Великобританию для граждан Казахстана Специальные акриловые ткани для беседок Американские космические беспилотники X-34 обнаружены на пустыре

Лента новостей