30.08.2017 13:04

У берегов Греции паром с пассажирами на борту сел на мель

У берегов Греции паром с пассажирами на борту сел на мель

У берегов Греции паром Blue Star Patmos с 205-ю пассажирами на борту сел на мель. Также на судне находилось 87 членов экипажа и транспортные средства. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, инцидент произошел в половине второго ночи в районе острова Иос. По предварительной информации, человеческих жертв нет. Людей своевременно переправили в порт на катамаране. Сейчас все пострадавшие находятся в безопасном месте. Паром получил пробоину, в него поступает вода. На месте происшествия работают водолазы. Специалисты попытаются вытащить судно из мелководья.
Греция расположена на Балканском полуострове, она омывается Эгейским, Фракийским, Ионическим, Средиземным и Критским морями. Эта страна активно использует водный транспорт в качестве средства доставки продуктов при торговле. Судовладелец севшего на мель парома говорит, что ничего страшного не произошло, главное – люди остались живы, поэтому не нужно впадать в панику.

Источник

Качественная офсетная печать и другие полиграфические услуги в Киеве Правильный выбор антицеллюлитного вакуумного массажера Admiral casino онлайн — на новом веб ресурсе Великое множество АКБ для разных авто Лучшее место для получения отдыха и релакса в Питере

Лента новостей