У Кличко ремонтируют школьные спортзалы за 6 млн

У Кличко ремонтируют школьные спортзалы за 6 млн

У Кличко ремонтируют школьные спортзалы за 6 млн
Коммунальное предприятие «Дирекция по капитальному строительству и реконструкции «Киевстройреконструкция» согласно результатам тендера заключило соглашение с ООО «Каскад-СВ» на ремонт школьных спортзалов общей стоимостью 6320000 грн.
Такие данные сообщает «Вестник государственных закупок».
«Каскад-СВ» до конца года должен провести капитальный ремонт спортзалов трех столичных школ в Дарницком районе Киева. Речь идет о школах №№160, 62 и 111. Здесь запланировано заменить паркетный пол спортзалов, отремонтировать потолок и стены, заменить окна и двери. Также будут установлена новая сантехника и отремонтировано водопровод и канализацию, заменена электрика и система отопления.
Единственный конкурент победителя во время тендера - ООО «Восток К.С.К. 99»,  предложил провести ремонт дороже на 0,2- 0,6%.
ООО «Каскад-СД» основал Сергей Шведченко, руководителем компании является Вячеслав Романенко. Эта фирма ранее зарегистрирована в Луганске, но сейчас прописана в Киеве. В Луганске раньше было прописано и «Востокстрой К.С.К. 99», которое сейчас зарегистрировано в Днепре на луганчанина Дмитрия Воловикова. Но после начала карательной операции в Луганске, «Востокстрой К.С.К. 99» перенесло свою юридический адрес в Киев и было зарегистрировано в одной квартире с «Каскад-СД» по адресу ул. Саперно-Слободская 22 кв. 276. К лету этого года основателем и руководителем «Востокстрой К.С.К. 99 был Борис Онопкор. Он также является учредителем ООО «Консоль компани», руководителем фирмы является Вячеслав Романенко. Человек же с таким ФИО возглавляет и «Каскад-СД».
Ранее «Восток К.С.К. 99» и« Каскад-СД» разыгрывали между собой тендеры Днепровской ОГА.

Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде Переваги та умови гри в онлайн-казино на гривні Мобильная версия БК GGBet Турагентство Путевка «Алкоголь и беременность несовместимы!»: Кейт Миддлтон доказала, что не ждёт четвертого ребенка - сеть

Лента новостей