У создателя музыкального стиля индастриал обнаружили лейкемию

У создателя музыкального стиля индастриал обнаружили лейкемию

У создателя музыкального стиля Industrial Genesis P-Orridge недавно врачи обнаружили лейкемию. Ввиду чего британский музыкант отложил октябрьский тур собственной группы Psychic TV.

Европейский тур британской рок-группы Psychic TV, начало которого должно было быть положено 23 октября, отложили. В своём аккаунте в одной из социальной сети 67-летний изобретатель музыкального стиля индастриал рассказал о ходе своего лечения, помимо чего он принес извинения перед почитателями его творчества, которые уже приобрели билеты на концерты.
В соответствии с заявлнием менеджеров Пи-Орриджа, музыканта госпитализировали в августе вследствие хронической боли, астмы и истощения. Это послужило причиной того, что он должен оставаться в Нью-Йорке. Однако ожидается, что уже в начале следующего года участник большинства музыкальных проектов снова организует свою концертную деятельность.

Источник

Шайба кровельная с прокладкой EPDM: надежность и преимущества Лучший выбор семян овощей и ягод Новые способы заработков во всемирной сети Несколько новых способов добыть деньги в интернете Какой материал лучше для шумоизоляции стен: Руководство по выбору

Лента новостей