27.09.2017 6:02

УАЗ Патриот обзавелся новыми комплектациями

УАЗ Патриот обзавелся новыми комплектациями

Осенью текущего календарного года УАЗ Патриот обзавелся новыми комплектациями. Теперь внедорожная модель отечественного производителя выпускается в четырех версиях.

Базовая версия осталась без изменений. Комплектация "Классик" подразумевает электростеклоподъёмники, механическую КПП, системы ABS и EBD. Данная версия пользуется спросом на российском автомобильном рынке, а её стоимость начинается с отметки в 699 тыс. рублей.
Следующая версия – "Оптимум". Машина будет оснащена дополнительной подушкой безопасности, подголовниками для сидений заднего ряда, боковыми зеркалами с поворотниками под окрас кузова и т.д. Ценник на УАЗ Патриот в этом исполнении начинается от 789 тыс. рублей.
Комплектация "Престиж" содержит круиз-контроль, другую приборную панель и колесные диски на 16 дюймов. Приобрести машину в этой версии можно будет за сумму от 899 тыс. рублей. Наконец, топ-модификация УАЗ Патриот будет доступна за 969 тыс. рублей. Она получит климат-контроль, парктроник, камеру заднего вида.

Источник

Качественная замена стекла на IPhoneX Идеальная улыбка - залог здоровья и легкости общения с людьми Как безопасно и быстро пополнить свой аккаунт Стим через официальный сайт - детальная инструкция для новичков и профессионалов Принц Чарльз высказал свое желание реформировать монархию – СМИ Мытье окон в квартирах, домах и офисах во Львове

Лента новостей