«Убийственная красота!» Росгвардия «убила» красавицами Британию

«Убийственная красота!» Росгвардия «убила» красавицами Британию

Британские СМИ оценили красоту русских женщин.

После конкурса красоты, проведённого среди сотрудниц Росгвардии, целый ряд британских СМИ вышел со статьями, которые были ему посвящены. В комментариях к статьям был целый парад комплиментов по отношению к женщинам-силовикам из России.

Кто-то писал, что в России женщины выполняют мужскую работу. Кто-то отмечал, что российские женщины одновременно прекрасны и опасны. В любом случае, комментаторы отмечали, что Росгвардия сильна своими красавицами.

Убийственная красота российских женщин, служащих в силовых структурах, восторгает россиян и иностранцев. Однако, не стоит думать, что женщинам легко и просто служить в армию.

Как известно, в России женщин не призывают в армию. Однако, любая гражданка России, подходящая по здоровью, может пойти на контракт на должности рядового и сержантского состава. При этом, женщин почти нет среди офицеров. Исключение составляют правоохранительные органы, а так же медицинская и переводческая службы в армии.

Сложнее всего для женщин попасть в авиацию и на военно-морской флот из-за очень высоких требований к здоровью и физической форме кандидатов, которые рассчитаны, в первую очередь, на мужчин. Если в Кубанском высшем военном авиационном училище женщины уже проходят обучение на пилотов боевой авиации, то в ВМФ прекрасный пол пока не представлен.

По теме: «Убийственная красота!» Росгвардия «убила» красавицами Британию

«Коррумпированные и продажные твари»: Офицер ФСБ рассказал почему нельзя вводить в России смертную казнь

Готовы ли вы доверить свою жизнь правоохранительным органам?

Вполне возможно, что силовики получат в России «женское лицо». Так или иначе, но количество женщин под погонами в России будет лишь увеличиваться.

Источник

Пригожин назвал не справившихся с запросом журналистов "Файненшл Таймс" дегенератами Огромный ассортимент слотов на одном сайте Бытовые коптильни - новый шаг в кулинарии Софт для скачивания видео с сайтов Ремонт телевизоров Xiaomi

Лента новостей