26.03.2019 18:02

«Уборщица и принц»: Путин может скрывать отношения с Кабаевой из-за её глупости и невоспитанности

«Уборщица и принц»: Путин может скрывать отношения с Кабаевой из-за её глупости и невоспитанности

Пользователи сети в комментариях под видео с интервью Алины Кабаевой предположили, что Владимир Путин скрывает отношения с гимнасткой из-за её невысокого интеллекта.

Видео со старым интервью Кабаевой для канала «Россия 24» было вложено на хостинге YouTube. В нём бывшая депутатка рассказывает о своём благотворительном фонде, художественной гимнастике и работе в Думе.

Первый же комментарий пользователей был с упоминанием Владимира Путина и его отношений с гимнасткой. Их предполагаемая любовная связь активно обсуждается в сети, причём последнее время эта тема всплыла снова из-за расследования независимой журналисткой группы OCCRP. В нём приведено доказательство передачи от приближённых к президенту людей квартир и другой недвижимости престарелой бабушке Кабаевой.

Комментаторы преподносят неформальные отношения Путина и Кабаевой как доказанный факт и смущает их только одно: почему президент скрывает их связь, ведь он давно в разводе и мог бы жениться на гимнастке. В конце концов, семейный политик, как правило, имеет более высокий рейтинг среди населения, как показывает мировая практика.

Впрочем, другие пользователи считают, что поддержание тайны - это продуманный ход президента. Во многом из-за того, что интеллектуальные способности и манеры спортсменки оставляют желать лучшего. В качестве доказательства комментаторы приводят неграмотную речь Алины на интервью и манеру выпячивать верхнюю губу при разговоре, что может указывать на отсутствие воспитания.

«Уборщица и принц»: Путин может скрывать отношения с Кабаевой из-за её глупости и невоспитанности

Также пользователи предположили, что активный пиар Кабаевой в своё время было проектом Кремля по созданию образа умной и успешной женщины, на которой стало бы не стыдно жениться и президенту. Однако, судя по комментариям, положительный образ гимнастки среди населения создать так и не удалось: её называют посмешищем и проституткой, а их отношения с Путиным характеризуют не иначе как «уборщица и принц».

Источник

Услуги профессионалов в области международных грузовых авиаперевозок Выгодный вариант продажи авто в Москве «Если он умрёт, Меган себе не простит»: Биограф призвал Маркл помириться с отцом Смеющиеся львы из Кении вызвали восторг в Сети Политолог: санкции США – маркер ускользания их влияния из ближневосточного региона

Лента новостей