26.04.2017 20:01

Ученые пришли к выводу, что тело человека после смерти уничтожает экосистему Земли

Ученые пришли к выводу, что тело человека после смерти уничтожает экосистему ЗемлиЧеловек способен засорять окружающую среду не только во время жизни, но и после смерти. Трупы по всему миру со временем разлагаются и меняют экосистему на Земле. Учёные предположили, что в ближайшие сто лет химическая структура воздуха изменится до неузнаваемости.
Фермы, леса, парки и заповедные зоны смогут решить проблему изменения экосистемы в мире. Специалисты акцентировали внимание на том, что человеческое тело после погружения в гроб всё равно способно выделять вредоносные химические вещества.
Ученые в очередной раз доказали, что жизнь после смерти есть
Учёные решили выяснить, в чём именно заключается проблема. Выяснилось, что ряд человеческих органов после прекращения функционирования начинают выделять вредные вещества. Зубные пломбы, почки, печень, глазное яблоко, а также поджелудочная система обладают повышенным уровнем выбросов после смерти человека.
В развитых странах принято хоронить в гробу, чтобы тело не навредило почве после разложения. В Африке, некоторых регионах Австралии и Латинской Америки принято хоронить человека непосредственно естественным образом без гробов. Специалисты взяли образцы воздуха и выяснили, что химическая структура была слишком видоизмененной, поэтому необходимо принять кардинальные меры.

Источник

Качественные услуги хранения вашего груза Идеальная улыбка - залог здоровья и легкости общения с людьми Качественный ремонт iPhone8 Отец Меган Маркл пригрозил дочери громким скандалом Казино Вулкан Престиж

Лента новостей