31.03.2020 12:09

«Удар по психике ребенка...»: Жириновский намекнул как «вылечить» армию РФ от дедовщины

«Удар по психике ребенка...»: Жириновский намекнул как «вылечить» армию РФ от дедовщины

«В детстве били — стал дебилом...»

Самое главное в жизни любого ребенка — это воспитание. Плохое воспитание может повлечь за собой массу проблем, травм и отпечатков, которые пойдут с ребенком во взрослую жизнь.

Все бы ничего, но лидер ЛДПР примерно так описал не «безумных дедов» и блюстителей армейских традиций, которые могут затравить невинного паренька, а того, кто стал жертвой травли и взялся за винтовку. «Жирная» отсылка была сделана в сторону забайкальского стрелка, убившего 8 сослуживцев.

Владимир Жириновский, сославшись на ЧП, в котором москвичка избивала приемных детей, заявил, что несмотря на то, что мать будет наказана, «удар по психике ребенка уже нанесен. И через 20 лет такой парень может расстрелять своих сослуживцев».

Безусловно, огромная ответственность за свое чадо, сколько бы ему не «стукнуло», лежит на родителях, ведь они воспитывали его. Однако пенять только на них нельзя.

Жириновский по сути намекнул, как «вылечить» армию России от дедовщины, по крайне мере, так его поняли подписчики.

Самое важное — проверять гораздо серьезнее детей с малых лет у психотерапевтов. Это не делает их больными, это позволяет предотвратить в случае чего любого рода ЧП или же просто девиантного поведения — многие страдали от «дедовщины» и в школах, и на улице, и в университете.

Другим шагом может быть — отгородить молодежь от СМИ и Медиа.

«СМИ каждый день выливают на наших граждан потоки негатива: криминал, агрессия, скандалы, кровь, сплошные ЧП. Недопустимо смаковать подробности преступлений. Иначе у молодежи появляется соблазн примерить на себя роль отрицательных героев, о которых заговорит вся страна»

Нашлись и те, кто попытался высмеять Владимира Вольфович:

«В детстве били — стал дебилом, так что ли? Нет шанса у детей?», — прокомментировали россияне.

Источник

Большой выбор сетей разных размеров для рыбаков Производство промышленных светодиодных светильников ВЫКУП АВТО: БЫСТРО, ВЫГОДНО, УДОБНО Британский учитель получил воспаление мозга после укуса клеща Рекламное агентство

Лента новостей