31.08.2019 14:30

«Удав» вам на воротник. Новый пистолет поступил в спецназ ВДВ

«Удав» вам на воротник. Новый пистолет поступил в спецназ ВДВ

Армия спешно перевооружается и готовится к боевым операциям.

В российскую армию поступили первые партии нового пистолета «Удав». Этот пистолет был разработан специально для замены старого пистолета Макарова и отличается от него огневой мощью и пробивной силой патрона.

Особый упор в перевооружении на новые пистолеты «Удав» делается для частей спецназа российской армии. Сообщается, что первыми пистолет «Удав» получат военнослужащие 45-й гвардейской бригады спецназа ВДВ, известной в народе как «Кубинка».

Пока ещё новый пистолет не поступил в бригаду спецназа ВДВ на полное вооружение, но уже стали поступать первые сообщения журналистов и офицеров бригады, которые отмечают многочисленные достоинства пистолета. Например, его надёжность и удобство исполнения именно для офицеров спецназа – удобная рукоять и антибликовое покрытие.

Перевооружение любой армии всегда говорит о том, что эта армия готовится воевать. Особенно, когда на вооружение поступают новые образцы оружия, которые должны использоваться частями спецназа. По всей видимости, командование спецназа ВДВ собирается участвовать в новых для себя боях.

С новым оружием бойцы спецназа ВДВ могут с чистой совестью сказать любому своему противнику: ««Удав» вам всем на воротник».

Источник

Великое множество АКБ н все виды техники Меган Маркл разочарована королевской жизнью – инсайдер Осталось восемь недель: Джордж Клуни проговорился о дате родов Меган Маркл На что обратить внимание при выборе базового нижнего белья Будь стильной с покупками интернет магазина «Жадор»

Лента новостей