Удобная программа по созданию визиток

Компания AMS Software является лидером по созданию уникальных программ, которые позволяют обычным пользователям получить профессиональные и качественные инструменты для реализации аудио и видео проектов, а так же для создания коллажей, открыток и визиток. Софт создаваемый данной компанией имеет высокое качество, при этом его функционал доступен и прост в использовании. Одной из самых популярных программ данного разработчика является софт «Мастер визиток 11.0». Скачать его можно на сайте https://amssoft.ru/businesscard/.

Возможности «Мастер визиток 11.0»

Данная программа позволяет создавать совершенно разнообразные и оригинальные визитки. Разработчик не ограничился в данном софте только одной функцией, он максимально расширил его возможности и позволит создавать карты для разных потребностей в бизнес общении.

С помощью данной программы можно создавать следующие виды карточек:
- Визитки. С помощью данного софта можно создавать оригинальные и эксклюзивные визитки, которые будут иметь свой узнаваемый стиль.
- Дисконтные карты. Программа позволяет создавать накопительные, скидочные и клубные карты.
- Подарочные сертификаты.
- Создание бейджей.

созданию визиток

Каждый вид карты можно создать с нуля или используя заготовки программы.
Данная программа имеет простой интерфейс и является максимально доступной для каждого. Разобраться в большом количестве функций и опций данного софта можно в течение десяти минут. Программа оснащена удобным и крупным конструктором, на котором можно создавать макеты, используя ту или иную функцию. Для тех, кто сомневается, компания AMS Software предлагает воспользоваться бесплатным вариантом софта и протестировать его возможности в работе.

Работать с помощью данной программы легко и интересно, создать визитную карточку с её помощью можно в три этапа.
1. Изначально стоит выбрать тип карты, с которой предстоит работать. Программа сама предлагает стандартные или принятые форматы кары на выбор. После чего на конструкторе будут предложены макеты для заполнения визитки нужной информацией. Далее стоит приступить к дизайну карты и её оформлению.
2. На втором этапе выполняется редактирование проекта. При необходимости можно выполнить замену фона, добавить информацию и даже внести изменения в формат карты.
3. Третий этап является заключительным. Здесь выполняется сохранение готового результата и распечатка карты.

Данная программа станет настоящим помощником и незаменимым инструментом в работе многих специалистов.

Штатные магнитолы на Андроид – ваш мобильный помощник Ремонт телевизоров Xiaomi Лучшее программное обеспечение компьютерной сети Интернет - магазин для создания комфорта в доме Услуги автосервиса в СПб

Лента новостей