13.08.2019 21:33

«Удовлетворяет и не ломается»: Водитель рассказал, за что ценит Nissan X-Trail 2019

«Удовлетворяет и не ломается»: Водитель рассказал, за что ценит Nissan X-Trail 2019

Автомобилист с юмором рассказал о своих впечатлениях от новенького «Хитрилы».

Сделать он это решил в своём блоге на одном из популярных автомобильных форумов. За 5 000 километров пробега, за исключением пары небольших «косяков», Nissan X-Trail 2019 года исключительно радовал владельца, и для объективности водитель решил рассказать сперва о недостатках легендарного японца, с которыми ему довелось столкнуться.

Всё началось с «лечения» непонятных скрипов, которые настолько достали автолюбителя, что он уже начал думать, будто бы у него в багажном отделении поселился какой-то гость: «Пришлось выселять, а вернее – он сам съехал, и лишь после этого я зажил как взрослый». Также однажды он забыл выключить освещение в салоне, разрядив таким образом аккумулятор вновь, и после включения батареи выяснилось, что магнитола работать отказывается.

«Магнитола решила, что я должен ей пароль, но я его так и не нашел. Видимо, скрипучий сосед унёс вместе с собой, пришлось помучить дилера», – делится подробностями блогер, уточняя, что два этих момента – очень редкое исключение для Nissan X-Trail, поскольку в остальном машина лишних хлопот не приносит, все функции работают ровно так, как нужно. Водитель также заметил, что «Хитрила» открыл ему «дивный новый мир» удобных и простых вариаторов.

«До этого я дела с ними не имел, но теперь понял, что без тычков и пинков ездить можно очень даже комфортно», – делится восторгами владелец Nissan X-Trail 2019. Рядная «четверка», как для 2,5 литров объёма, имеет достаточно скромные аппетиты, благодаря чему средний расход топлива японского внедорожника очень редко поднимался выше отметки в 10,5 литров на 100 пройденных км.

«Удовлетворяет и не ломается»: Водитель рассказал, за что ценит Nissan X-Trail 2019

«Лучший результат на трассе – 6,5 литров на 100 км. Для семьи машина удобна и надежна, все нужды удовлетворяет и не ломается. Я в ней даже холодильник перевозил, что вам ещё нужно знать?», – пошутил блогер, подводя итоги.

Источник

Новости банков Украины и всего света Самый удобный видео редактор от AMS Сотни новостей о жизни России и Красноярского края Лучшие слоты казино Вулкан Самый большой виртуальный торговый центр Латвии

Лента новостей