24.08.2017 8:40

Уэйн Руни сообщил о завершении карьеры в сборной Англии

Уэйн Руни сообщил о завершении карьеры в сборной Англии

Британский футболист Уэйн Руни сообщил о завершении карьеры в сборной Англии. Спортсмену 31 год – время пересмотра приоритетов и ценностей. Игрок рассказал о сложности принятия подобного решения. Информацию об этом распространяют английские СМИ.

Уэйн Руни посоветовался с семьей и своим менеджером. Он долго думал над этим вопросом и принял взвешенное решение, основанное на умозаключениях и советах родных и близких. Сейчас игрок занимает позицию оттянутого нападающего в британском клубе «Эвертон». Руни участвовал в 119 матчах национальной сборной, где забил 53 гола. Это является лучшим результатом в Англии за все время существования команды.
В национальной сборной Руни не добился значительных высот, как и сама сборная. Однако он выступал за «Манчестер Юнайтед», с которым становился обладателем многочисленных престижных трофеев. Ранее Руни увлекался боксом, на футбольном поле он считается неуступчивым игроком, у него сложно забрать мяч.

Источник

Профессиональная печать стикеров Великое множество АКБ н все виды техники Помощь в оформлении пропуска на МКАД Сеть клиник детской стоматологии в Москве Кредиты под залог недвижимости

Лента новостей