23.05.2019 13:49

Уймитесь, Жириновский! В Сети не оценили стремления лидера ЛДПР помочь Зеленскому

Уймитесь, Жириновский! В Сети не оценили стремления лидера ЛДПР помочь Зеленскому

Владимир Вольфович, видимо, так проникся речью Владимира на инаугурации, что готов уже сейчас подарить ему Крым и Донбасс.

Российский политик Владимир Жириновский вновь стал одним из самых обсуждаемых людей на просторах Интернета. Действуя, вероятно, из своих принципов, лидер либерально-демократической партии России сделал обращение к новому украинскому президенту с несколькими пунктами напутствия. Однако, в Сети не оценили стремления Жириновского помочь Зеленскому в решении государственных проблем.

Такую бурю не положительных эмоций вызвали советы от лидера фракции ЛДПР Владимиру Зеленскому.

Первое, что было предложено эпатажным политиком, это провести среди украинского населения референдум, чтобы выяснить мнение людей о статусе Крыма и Донбасса. Владимир Вольфович считает, что несколько вопросов необходимо выносить на обсуждение: о согласии выхода вышеназванных территорий из состава Украины и о необходимости решения конфликта военным способом.

Также либерал-демократ предложил закрыть здание парламента в столице, тем самым ввести запрет на проведение собраний вплоть до новых выборов. Иначе это будет считаться нарушением приказа главы государства.

Также, «борец за справедливость» призвал Владимира Зеленского отменить закон, дисриминирующий русский язык и приступить к обмену пленными с целью воссоединить братские народы.

Источник

Купить запчасти на двигатель в Украине Профессиональные счетчики банкнот Где посмотреть все новинки мультфильмов 2017 Лучшие онлайн игры на лучшем сайте Вулкан Виды и типы профессиональных посудомоечных машин для кафе и ресторанов

Лента новостей