22.08.2017 13:13

Украина намерена вместе с Германией расследовать «дело Scooter»

Украина намерена вместе с Германией расследовать «дело Scooter»

Уже в ближайшее время властями Украины в Германию будет направлен запрос, связанный с международно-правовой помощью в расследовании, инициированном против группы Scooter. Соответствующее заявление было высказано искусственно созданной «прокуратурой АР Крым» (украинским ведомством) и его главой Гюндузом Мамедовым после вхождения полуострова в состав Российской Федерации.

«Соответствующее уголовное производство уже зарегистрировано. Мы планируем обратиться к правоохранительным органам Германии и надеемся на оказание правовой помощи для проверки, действительно ли группа Scooter посещала Крым с концертами», - заявил Мамедов. Украинская сторона, по его словам, ознакомлена с данными о выступлении исключительно из средств массовой информации. Также «прокурор» добавил, что в его обязательства входит проверка всей имеющейся информации. Как известно, группа Scooter 4 августа приняла участие в музыкальном фестивале Zbest, который проводился в Крыму, что и вызвало негодование властей Украины.

Источник

Лучшая акустика для ценителей качественной музыки Бесплатный сайт Igra Slot - все, что нужно знать про игровые автоматы и их производителей Королева предупредила Гарри, что Меган не может иметь всё, что она хочет Портал мегапризов и супервыигрышей Лучшая компания Украины в производстве биоматериалов

Лента новостей