Украина продолжает мечтать о НАТО и ЕС

Украина продолжает мечтать о НАТО и ЕС

Украина продолжает мечтать о НАТО и ЕССпикер украинского парламента Андрей Парубий настаивает на том, что украинские дипломаты должны продвигать в мировом сообществе намерения Украины добиться полноправного членства в Европейском Союзе и НАТО.

Как сообщает украинское издание Європейська правда, выступая во время всеобщего собрания послов Украины, которое прошло 22 августа в Киеве, Парубий отметил, что Украина «согласно законодательству не имеет альтернативы сближению Альянсом и ЕС». Спикер полагает, что украинские дипломаты не должны даже обращать особого внимания на позиции стран, которые не готовы на данный момент рассматривать Украину в качестве равного члена евроатлантических структур.

Встреча послов прошла в сугубо антироссийском ключе. Экс-комендант евромайдана отметил, что Украина оказывает Европе большую услугу, сдерживая "агрессию Путина", обеспечивая тем самым безопасность европейского дома и всего мира.

Характерно, что устремления украинских «элит» в Европу имеет место несмотря на кабальные для украинской экономики условия вступления в ЕС, навязываемых ей со стороны Брюсселя, а также продвижения в обществе неолиберальных ценностей, которые уже привели Европу к глубокому цивилизационному кризису.

Профессиональный ремонт квартир «Меган в пролёте!»: Эксперты назвали самого трудолюбивого члена королевской семьи Качественное и быстрое создание автоматических систем управления Европейское качество для каждого жителя Украины Огромный ассортимент качественного оборудования систем подачи воды и тепла

Лента новостей