Украинские депутаты блокировали работу Верховной Рады

Украинские депутаты блокировали работу Верховной Рады

Украинские депутаты блокировали работу Верховной Рады. В голосовании о судебной и пенсионной реформах участвовали всего несколько народных избранников. Остальные занимались посторонними делами или вообще отсутствовали.

Информацию об этом сообщают украинские СМИ. В результате такого отношения к исполнению своих служебных обязанностей депутаты Верховной Рады не приняли ряд важных изменений в законодательство страны в различных сферах. Эффективность работы украинских народных избранников стремится к нулю. Ранее премьер-министр страны Владимир Гройсман неоднократно говорил о том, что он гарантирует вступление в силу пенсионной реформы с первого октября текущего года. Если не получится достичь этой цели, то Гройсман уйдет в отставку.
На фоне этих заявлений активизировалась оппозиционер Юлия Тимошенко. Она с трибуны заявила, что пенсионная реформа является ограблением народа, поэтому принимать ее нельзя. Европейский Союз требует от Украины осуществления преобразований в судебной системе. Именно она является наиболее коррумпированной в стране.

Источник

Как оформить букет из нежных тюльпанов Лечение от алкоголизма в Салавате Наружная реклама – мощный инструмент влияния на целевую аудиторию «Подписались под убийством?»: Венедиктов прокомментировал появление триколора в Солсбери Ким в пролёте: Мексиканская Кардашьян «взорвала» Instagram

Лента новостей