24.12.2018 11:09

Украинские военнослужащие разгромили пансионат на границе с Крымом

Украинские военнослужащие разгромили пансионат на границе с Крымом

О беспределе бойцов ВСУ рассказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Журавко в своем аккаунте Facebook рассказал, что в его распоряжение попала жалоба на украинских военнослужащих, которые, пользуясь военным положением, заселились в пансионат и попросту разгромили его. Как отмечает в жалобе директор базы отдыха, которая находится на границе с Крымом (Генический район Херсонской области), военные представились бойцами 57-й бригады ВСУ. Военнослужащие утверждали, что распоряжение поступило от командования и согласовано с мэром Генического района.

Спустя несколько дней директор базы заметил, что из пансионата пропали многие вещи, в том числе дорогие плазменные телевизоры. Кроме того, в холле административного корпуса было выбито витражное стекло, а в самом помещении и номерах базы был настоящий бардак и множество бутылок из-под алкогольных напитков. В документе руководитель пансионата отметил, что военные не стали комментировать беспорядок в здании. По словам директора, он обращался в полицию, однако правоохранительные органы не предприняли никаких мер.

Источник

Для чего нужны умные часы? Информационный портал о мире большого спорта «Развод или скандал!»: Американцы спрогнозировали будущее Меган Маркл и принца Гарри – СМИ Власти Китая советуют согражданам воздержаться от поездок в Австралию Беспрепятственный способ входа в клуб Вулкан 24

Лента новостей