31.08.2018 19:12

Украинский депутат пообещал уничтожить российский флот в Азовском море за пять минут

Украинский депутат пообещал уничтожить российский флот в Азовском море за пять минут

Ни капельки не сомневается в боеспособности ВМФ Украины представитель политической партии «Народный фронт» Юрий Береза.

Украинский депутат пообещал уничтожить российский или какой-либо другой флот в Азовском море за пять-десять минут, используя оружие, произведенное еще при СССР. Народный избранник уверен, у Украины хватит сил справиться с любым соперником в Азовском море. Юрий Береза опасается «агрессии» России. По его мнению, Киеву нужно дать отпор Москве. Для этого Украине не следует разрабатывать современное оружие, поскольку вполне хватит оставшегося после развала СССР.

Недавно депутат Рады Иван Винник предложил разорвать договор с Россией о совместном использовании Азовского моря и Керченского пролива. В Киеве постоянно говорят о необходимости вернуть Крым и Донбасс. В то время как политики не могут договориться, люди на полуострове, в ДНР и ЛНР живут обособленно от столицы страны. Вопрос об изменении положений национальной безопасности Украины хотят решить на ближайшем заседании Рады.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Огромный выбор современной женской одежды Лучшие программы для похудения и пресса Балансировка шкива и шнека Официальный сайт booi казино Уфологи обнаружили внеземной портал инопланетян на горе Кайлас в Тибете

Лента новостей