Украинский комбат поведал о «вещем сне» о возвращении "блудного" Донбасса

Украинский комбат поведал о «вещем сне» о возвращении

По мнению командира батальона "Донбасс" Вячеслава Власенко с позывным Филин, стрельба в регионе должна прекратиться уже к концу текущего года. Об этом комбат сообщил в одном из интервью со СМИ, заявив, что ему приснился вещий сон.

Командиру батальона «Донбасс» Вячеславу Власенко, имеющий позывной Филин, приснился «вещий сон», где он увидел будущее донбасского региона. Как поведал Власенко, стрелять в Донбассе закончат под конец этого года, а возвратят его «лет через 10». Это касается Крыма, которого, по словам комбата, тоже вернут, но только еще через 25 лет. Также он добавил, что гадать не в его компетенции, а это просто он выражает свои собственные мысли.
Кроме того, командир батальона подчеркнул, что ошибается в очень редких случаях, о чем рассказывают масс-медиа. Рассказывая о своем вещем сне, он указал, что мотивация необходима для жителей Донбасса и Крыма. Вячеслав объяснил, что это следует сделать таким образом, чтобы они сами же и попросили Украину о своем возврате обратно в страну. Но одновременно с тем жители все равно «понесут ответственность за то, что они сделали».

Источник

Отец заставил сына заниматься сексом с мачехой, чтобы он не стал геем Отличная подборка увлекательных слотов Оригинальная косметика для волос Выбор ноутбука для работы и дома Дольче Вита - лучшее бюро переводов в Киеве

Лента новостей