22.10.2017 22:11

Украинский комбат сообщил о срыве серьезной операции АТО в Донбассе

Украинский комбат сообщил о срыве серьезной операции АТО в Донбассе

Украинский комбат сообщил о срыве серьезной операции АТО в Донбассе. Причиной этому выступают неготовность солдат жертвовать собственными жизнями и непонимание сути войны.

В ВСУ приходят бойцы по контракту, которые не проходили обучение в специализированных вузах. Они идут в АТО с единственной целью – улучшить свое финансовое состояние. В итоге ребята приходят и не понимают, как вести себя на поле брани. Командиры не хотят возиться с новобранцами или предполагают, что они все знают. В результате из-за несогласованности произошел срыв серьезной операции АТО в Донбассе.
Техника пошла вперед, а пехота не последовала за ней, так как старший лейтенант испугался вести за собой солдат. В итоге атаку пришлось прервать и все завершилось неудачно для бойцов ВСУ. Комбат напоминает новобранцам, что на войне могут убить – это такая работа, она подвергает жизнь опасности. Если человек не может жертвовать собой ради государства, то ему лучше идти работать в такси или управлять трамваем.

Источник

Криница Переваги та умови гри в онлайн-казино на гривні Как Беларусь зарабатывает на «медицинском туризме» Деньги под залог доли: условия и разновидности кредитов Запуск игры в Slot V online

Лента новостей