12.12.2016 13:16

УКРАИНСКИЙ ПОСОЛ В ПОЛЬШЕ ПОДДЕРЖАЛ ЛГБТ И "МАРШ РАВЕНСТВА"

УКРАИНСКИЙ ПОСОЛ В ПОЛЬШЕ ПОДДЕРЖАЛ ЛГБТ И

УКРАИНСКИЙ ПОСОЛ В ПОЛЬШЕ ПОДДЕРЖАЛ ЛГБТ И Посольство Украины в Польше присоединилось к письму в поддержку так называемого «Парада равенства-2016», а точнее гей-парада, который планируется провести в Варшаве.

Письмо подписали представители 36 стран, и Украина среди них впервые. Об этом сообщает сайт ParadaRownosci.

Посольство Украины в Польше возглавляет Андрей Дещица.

В связи с запланированной акцией сторонников пропаганды гомосексуализма, в письме выражается поддержка «усилиям по повышению уровня информированности населения о дискриминации, которая касается ЛГБТ-сообщества в Польше».

Также в украинском посольстве «отдают должное работе ЛГБТ-граждан в Польше и по всему миру, а также работе всех тех, кто в правительстве и за его пределами, стремится к обеспечению прав ЛГБТ-лиц и прилагает усилия, чтобы положить конец дискриминации по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности. Напомним, что в период «евромайдана» спикеры едва ли не всех христианских церквей в Украине отмечали, что евроинтеграция никак не повлияет негативно на традиционные ценности украинского народа. Согласно их утверждениям, наоборот, благодаря евроинтеграции, Украина принесет христианские ценности в Европу. Очевидно, что подобные заявления были полностью безответственными и вводили украинское общество в заблуждение. В мае этого года в Киеве при небывалой охране из полиции прошел парад сторонников гомосексуализма, а уже в июне украинский посол Дещица навязывает гомоценности полякам.

Андрей Дещица стал всемирно известным после того как, будучи и.о. министра иностранных дел Украины, спел под российским посольством в Киеве: «Путин х ло». Министром поработать ему так и не удалось. Теперь же Дещица занимается лоббированием интересов ЛГБТ в Польше.

источник http://pravoslavnews.com. ua/massmedia/polska_gay_deshycia/

Купить запчасти на мотоблок в Украине Лучшие клубы для занятий фитнесом Гостиницы в Севастополе Подготовка к регистрации общества с ограниченной ответственностью Товары для мотоспорта

Лента новостей