24.09.2018 11:03

Украинцев взбесили слова Порошенко о «самой сильной армии»

Украинцев взбесили слова Порошенко о «самой сильной армии»

В первую очередь высмеял это заявление оппозиционер Вадим Рабинович.

Депутат Верховной Рады заявил, что словами о «самой сильной армии» Порошенко исключительно взбесил украинцев и ничего большего добиться он не сможет.

«Действительно. Армия у нас стала самой сильной на всем континенте – это я не раз слышал и от президента, и от многих главнокомандующих. У меня складывается резонный вопрос. Скажите пожалуйста, если у нас самая сильная армия, то что мы забыли в НАТО? Пусть они идут к нам. Мы же самые сильные», - в ироничном ключе прокомментировал Рабинович в эфире украинского телевидения.

Следует отметить, что 20 сентября Порошенко выступал с ежегодным посланием в парламенте, где, среди прочего, заявил также о восстановлении боеспособности армии Украины. Именно на это Петр Алексеевич делает упор в своей предвыборной кампании.

Еще в апреле текущего года Порошенко выступал с заявлением о том, что армия Украины – это «одна из наиболее боеспособных организаций в Европе», а позднее и вовсе уточнил, что она является одна из самые эффективных на всем континенте.

«Он хоть верит в этот бред?» «И не надоело ему мусолить одну и ту же тему…», «Старая пластинка… Одни слова, а толку никакого», - пишут на просторах социальных сетей украинцы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Услуги автоэвакуатора в Голицыно и близлежащих городах Уникальные телефонные номера операторов Украины Б/у лодки для вас на одном сайте Каталог костюмов на все случаи жизни Детская одежда: где покупать и как за ней ухаживать

Лента новостей