20.08.2017 21:19

Ушел из жизни актер и комик Дик Грегори

Ушел из жизни актер и комик Дик Грегори

Сегодня (20.08) стало известно, что из жизни ушел известный актер, комик, писатель и борец с расизмом Дик Грегори. Это подтвердил его сын Кристиан.

Дик Грегори умер в возрасте 84 лет, до последних минут своей жизни он был окружен близкими и родными ему людьми; он умер у себя дома, в Вашингтоне. Кристин заявил, что его отец не дожил до своего юбилея всего 2 месяца. По словам близких, причина кончины не известна. Американская пресса предполагает, что причина смерти комика все же просто старость, так как никаких серьезных и тяжелых заболеваний у него не наблюдалось.
Дик Грегори начал свою карьеру в кино еще в 1948 году. На его счету очень много картин, которые принесли ему мировую популярность, например, «Цыпочка» и «Пантера». Грегори снимался не только в фильмах, но также работал на телевидении и писал книги. Также афроамериканец был известен своей борьбой за расовую равность, отстаивание гражданских прав и заявлял о необходимости перемен в США.

Источник

Лучший производитель электродвигателей в России Крем из крови Виктории Бекхэм оказался «пустышкой» Продажа и аренда квартир в Одессе Актуальные новости форекс и аналитика форекс Медицинский портал «НаПоправку»

Лента новостей