Услуги хостинга и аренды серверов в Украине

Услуги хостинга и аренды серверов в Украине

Сегодня не найдется ни одного руководителя компании или частного лица, который не осознавал бы, что от использования услуг всемирной сети напрямую зависит качество работы. Слава Билла Гейтса о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса», давно стали руководством к действию. Однако технический прогресс в информационных системах достиг такого предела, что сегодня многие компании испытывают трудности с использованием своих локальных систем. Банально, не хватает производительности серверов и места для хранения информации. Можно пойти по старому, изведанному маршруту – пойти на огромные затраты и обновить оборудование, докупить стоек и радоваться жизни. Но не долго. Рано или поздно настанет момент, который повлечет те же затраты денег и нервов.

Услуги хостинга и аренды серверов в Украине

Наша компания может предложить свои услуги всем пользователям, которые хотят пользоваться преимуществами современного оборудования и избавиться от высоких затрат. Нетрудно подсчитать, что хостинг сайтов, который мы предлагаем каждому посетителю нашего портала – самое выгодное решение проблемы. С нашей помощью можно забыть о расходах на содержание собственного штата обслуживающего персонала, заботах об обеспечении энергетической безопасности для бесперебойной работы и оплату счетов за аренду специальных помещений для серверов. Несколько тарифов, что представлены на нашим портале, дадут возможность выбрать именно тот, который максимально совпадет с вашими представлениями о качественном хранении информации.

Компания TheHost ведет работу на протяжении 10 лет. Наша команда состоит из профессионалом, которым под силу решение любых задач, поставленных заказчиками услуг. Современный дата – центр закрытого типа имеет несколько, независимых линий подачи электроэнергии. Если же случится невероятное, и они выйдут из строя, мы сможем обеспечивать бесперебойную работы своих клиентов с помощью аккумуляторных батарей и дизель – генераторов. Система охлаждения, так же, имеет дополнительную страховку.

Мы ценим доверие своих клиентов и не пользуемся услугами арендуемого оборудования. Постоянный мониторинг состояний оборудования позволяет гарантировать беспрерывную. Работу. Все сервера – наша собственность. Для нас важно, чтобы каждый партнер нашей компании имел весь спектр услуг за комфортную цену. Список наших клиентов убедит каждого, что мы лучшие из лучших.

Популярный информационный портал СПР Что предоставляет казино 777 Ориджинал Снять квартиру СПб без посредника Играть бесплатно в игровые автоматы Беременная Меган Маркл скопировала наряд принцессы Дианы

Лента новостей