28.06.2017 17:10

Усманов запускает новый конкурс на тему шуток о Навальном

Усманов запускает новый конкурс на тему шуток о Навальном

Узбекский олигарх Алишер Усманов запускает конкурс юмористических шуток и картинок о своем споре с Алексеем Навальным. Об этом он объявил на своей странице в "ВКонтакте".

В последнем на этот момент конкурсе победил автор проекта "А что бы вы сказали при встрече с Навальным?", который представляет собой поле, заполненное буквами, а пройдя которое можно прочитать ряд цитат Усманова, ранее прозвучавших в его видеообращениях к Алексею Навальному - "Неуч", "Тьфу на тебя" и тому подобные. Теперь Усманов собирается применить свой аккаунт в соцсети "ВКонтакте" как платформу для новых творческих проектов с целью найти новых "талантов" в Интернете. Он сообщил, что все пользователи, которые захотят поучаствовать в конкурсе, могут прислать на обсуждение свои собственные проекты. Авторы самых лучших получат по миллиону рублей.

Источник

Лучшие туры на море в марте Какое будущее IT-сферы Белоруссии? ч. 4 Казино Вулкан Престиж Принц Гарри через 15 лет может окончательно облысеть – эксперт Ели шоколад из подгузника: Брат Меган Маркл рассказал о странном чувстве юмора их семьи

Лента новостей