26.03.2015 20:23

Уволенного ведущего Top Gear позвал на работу канал «Звезда»

Уволенного ведущего Top Gear позвал на работу канал «Звезда»

Зрители известного британского телешоу «Top Gear», вполне вероятно будут лишены возможности просмотра любимой передачи. Это вызвано тем, что любимец публики Джереми Кларксон уволен с телеканала ББС за несдержанное поведение по отношению к продюсеру съемочной группы. По словам специалистов, которые проводили расследование, Джереми набросился на Ойсина Таймона в одной из гостиниц Северного Йоркшира. Физическое и психическое воздействие, оказанное Кларксоном на продюсера телеканала ББС оказалось очень сильным, последний продолжительное время после инцидента находился в шоковом состоянии.

Уволенного ведущего Top Gear позвал на работу канал «Звезда»

Несмотря на вспыльчивый характер Джереми остается одним из самых популярных телеведущих не только в Великобритании, но и в других странах мира. Ему уже поступают предложения работы, в частности российский телеканал «Звезда» в письменной форме предложил Кларксону вакансию ведущего в программе об автомобилях, на что последний пока не дал ответа, ссылаясь на занятость в связи с последними событиями.

Под вопросом оказался сам факт выхода передачи Top Gear на экраны. Организаторы пока не решили, будет ли она выходить с обновленным составом ведущих, либо закроется вовсе. Также остро стоит вопрос о коллегах Кларксона, вполне возможно телекомпания расторгнет контракты с Джеймсом Мэйеми Ричардом Хаммондом, либо они сами откажутся сотрудничать с новым человеком, ведь всем известно, что внутри популярной троицы всегда царили согласие и самые дружественные отношения.

Сам Джереми Кларксон неоднократно пытался принести свои извинения Ойсину Таймону, но это не принесло положительных результатов. В настоящее время он планирует подать иск в суд по вопросу о его незаконном увольнении.

Металлопластиковые трубы, фитинги и другие элементы систем отопления и водоснабжения Теплый пол от магазина InPol Плачевные последствия – чем грозит неуплата займа МФО? Игровой портал Колумбус Большой выбор мебели для кафе и офисов

Лента новостей