21.03.2018 15:32

В 2019 году в Сан-Франциско запретят продажу меха

В 2019 году в Сан-Франциско запретят продажу меха

Городская администрация американского Сан-Франциско выступила с объявлением о том, что в 2019 году в городе полностью прекратится реализация меховых изделий. Нововведение никак не будет относится к реализации в магазинах с кожаными и шерстяными изделиями.

Как известно, постановление на запрет вступит в силу с января 2019 года. Согласно постановлению местных властей, нарушителей этой нормы ожидает серьезный штраф в размере более чем тысячи долларов за единицу одежды из натурального меха.
Сообщается, что за магазинами подержанной одежды оставят право на реализацию изделий из меха, а для тем, кто закупил большие партии товара заранее выдадут специально разрешение-задержку, благодаря которому они смогут полностью продать или убрать товары с полок до января 2020 года.

Источник

В Сети появились архивные рождественские кадры 17-летней Меган Маркл Шкафы-купе - изобретение Наполеона Популярные слоты от Микрогейминг «Подписались под убийством?»: Венедиктов прокомментировал появление триколора в Солсбери Транспортировка пациентов на скорой помощи

Лента новостей