22.11.2017 19:12

В аэропорт Домодедово начали курсировать двухэтажные аэроэкспрессы

В аэропорт Домодедово начали курсировать двухэтажные аэроэкспрессы

Компания "Аэроэкспресс" сообщила о том, что с 22 ноября между Павелецким вокзалом Москвы и аэропортом Домодедово начали курсировать двухэтажные аэроэкспрессы.

Соответствующую информацию распространила пресс-служба компании. До конца текущего календарного года на вышеназванном маршруте появится еще 7 подобных поездов. Они оснащены по последнему слову техники и обладают высоким комфортом, отметили в "Аэроэкспресс".
Здесь гораздо больше свободного пространства в салоне, есть места для багажа. В каждом вагоне установлена видеосистема, климат-контроль, имеются розетки и бесплатный доступ к Wi-Fi. Также имеется лифт для людей с ограниченными возможностями.
Стоит напомнить, что в конце прошлого месяца аналогичный аэроэкспресс начал курсировать между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково. В сообщении сказано, что данный подвижной состав к столичным аэропортам будет постепенно замещаться аэроэкспрессами, способными развить скорость до 160 км/ч.

Источник

Великолепный набор канцтоваров для офиса и дома Питон проглотил женщину и она осталась жива Какие подарки точно удивят девушку в ее день рождения? В США опять зафиксировали треугольный НЛО возле военной базы Рынок АБС-пластика на рынке России

Лента новостей