21.10.2017 21:52

В американском ресторане удалось снять призрака на видео

В американском ресторане удалось снять призрака на видео

Работник одного из американских спортивных баров обратил внимание видеозапись камеры наблюдения, на которой барный стул без каких-либо причин падает на землю. Через неделю он обнаружил повторное доказательство потустороннего и загрузил видео в интернет.

В спортивном баре Cronies, расположенном в Калифорнии, в городе Вентура, работник снял на видео доказательство потустороннего вмешательства. На первом видео видно, как стул сам по себе падает на землю, словно его кто-то опрокинул, однако оно не выдерживает никакой критики, так как угол камеры позволил захватить видео под довольно спорным углом, в слепой зоне которого мог стоять кто-то. Кто потянул за нитку, тем самым свалив стул. Однако, следующий фрагмент, который он показывает, действительно доказывает потустороннее влияние в ресторане, где среди белого дня рядом с обедающей семьей стул без какой-либо причины слегка поднимается вверх.

На видео видно искреннее недоумение людей, сидевших неподалёку. Одна из женщин из любопытства подошла к стулу, осмотрев его на наличие скрытых веревок, или ниток, но, так и не обнаружив ничего стороннего, поставила его на место.

Источник

Лучшие игровые автоматы в SOL casino Кровельная компания «Династия» Увлажнитель воздуха: как выбрать и использовать Подборка свежих новостей со всего мира Большой выбор недорогих кондиционеров «под ключ»

Лента новостей