30.08.2017 21:33

В Англии раздавили катком все неоконченные книги писателя Терри Пратчетта

В Англии раздавили катком все неоконченные книги писателя Терри Пратчетта

Сегодня все неоконченные книги английского писателя Терри Пратчетта были ликвидированы паровым катком. Таким образом исполнилась последняя воля автора, который умер два года назад.

Событие произошло на выставке паровой техники в Дорсете, где все желающие смогли поприсутствовать при церемонии уничтожения произведений Пратчетта. Это событие объяснялось, как исполнение последнего желания британского писателя. Управлял катком товарищ Пратчетта Роб Уилкинс. Как он говорит, писатель написал в личном завещании, дабы все книги после его кончины уложили на проезжую часть и раздавили паровым катком. Чтобы выполнить волю друга, Уилкинсу потребовалось воспользоваться одним из экспонатом выставки. За свою литературную деятельность Пратчетт награждался орденом Британской империи. Восемь лет назад королева Елизавета II посвятила его в рыцари. Он является одним из наиболее популярных автором на территории Великобритании.

Источник

Каталог автоаксессуаров для машин разных марок Обслуживание холодильного оборудования Дипломные работы под заказ для украинских студентов Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020 Роботы начали исследование самой радиоактивной части Фукусимы

Лента новостей