25.04.2018 1:01

В Аргентине девушка садовыми ножницами отрезала своему парню половой член

В Аргентине девушка садовыми ножницами отрезала своему парню половой член

40-летний мужчина оказался искалеченным после того, как его 26-летняя девушка из-за домашнего секс-видео отрезала ему садовыми ножницами половой член. Инцидент произошел в аргентинском городе Кордоба.

Инцидент произошел из-за просмотра друзьями Серхио домашнего секс-видео. Узнав об этом, Бренда решила отомстить своему бойфренду. Мужчина проснулся от ужасной боли и бросился, заливая дом кровью, к ванне. Врачи обнаружили, что Бренда отрезала 90% полового члена.
Находясь в тюремной камере, девушка дала интервью. Она утверждает, что не отрезала мужское достоинство, а только ранила Серхио. Она не хотела его смерти. Ее обидело, что друзья Серхио увидели интимное видео.
Перед госпитализацией в больницу мужчина потерял очень много крови. Пока нет информации, можно ли будет восстановить гениталии. Бренда ожидает вынесения приговора.

Источник

В США собираются легализовать удобрения из человеческих останков Продажа металлического равнополочного уголка Большой перечень специалистов излечения от ЛОР заболеваний Онлайн-кассы по привлекательным ценам Развитие коптеров с dji phantom 2 vision

Лента новостей