31.10.2017 8:41

В Аргентине НЛО оставил после себя загадочный световой столб

В Аргентине НЛО оставил после себя загадочный световой столб

В Аргентине очевидцы недавно были шокированы необычным объектом в небе, который издавал яркий свет. Местным жителям удалось сфотографировать световой столб, который оставил после себя НЛО.

В прошлый вторник, 24 октября 2017 года, жительница города Фелисиано в Аргентине, во время посещения парка Сан-Хосе сфотографировала странную вспышку света, которую она истолковала как удар молнии. Новость быстро распространяется по социальным сетям и люди пребывают в недоумении. Одни говорят о проявлении НЛО, другие видят в свете портал в пространстве и времени.

В Аргентине НЛО оставил после себя загадочный световой столб

Тем не менее, синоптики Аргентины всех пользователей Сети успокаивают, объясняя, что на самом деле это обычное природное явление, когда холодный фронт воздуха встречается с теплым. Однако интернет-пользователи продолжают верить очевидцам и считают, что световой столб оставил именно НЛО.

Источник

Студия звукозаписи в Москве, которая способна вас удивить Огромная телефонная база Владивостока В Reebok открестились от причастности к провокационной рекламе Наружные вентиляционные решетки для вашего дома Написание научных статей в Scopus и Wos

Лента новостей