28.10.2017 15:33

В Аризоне продают ферму за пять миллионов долларов из-за атак НЛО

В Аризоне продают ферму за пять миллионов долларов из-за атак НЛО

В Аризоне продают ферму за пять миллионов долларов из-за атак регулярных НЛО. Жалуется на постоянные нападения владелец ранчо. Он больше не может бороться с пришельцами и намерен ретироваться с неспокойного места. Информацию об этом сообщают американские СМИ.

По словам владельца ранчо, он постоянно отбивает нападения инопланетян, используя катану – длинную японскую саблю. В настоящее время к этой группе холодного оружия относят любой меч. Мужчина обезглавил 19 пришельцев и не намерен больше совершать насилие над атакующими его представителями иных планет. Свою ферму гражданин оценил суммой пять миллионов долларов. К нему уже приходили покупатели, дабы оценить его имение. Люди с юмором относятся словам владельца ранчо об атак инопланетян.
Никто не желает воспринимать слова о НЛО всерьез. Этот факт возмущает американца, и он старается доказать правдивость своих слов, но его попытки терпят неудачу. Ферма содержит пять спален и большой бассейн.

Источник

Новая экшн-камера SJCAM SJ5000 Plus Лучшее казино Золото Лото Покупка дисплея на iPhone 6 Коллекция новых и классических игровых автоматов Качественное дорожное покрытие

Лента новостей